Фестиваль «Студенческая волна – 2019» состоится в драмтеатре Дзержинска

Фестиваль «Студенческая волна – 2019» состоится в драмтеатре ДзержинскаВарлашина Анастасия

Все билеты на молодежный фестиваль бесплатные

В драматическом театре города химиков пройдет студенческий фестиваль, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

3 апреля в 17 часов вечера в театре драмы состоится мероприятие «Студенческая волна – 2019».

Фестиваль организует департамент культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации города, Дзержинское представительство «Ассоциация профсоюзных организаций студентов Нижегородской области» и Дзержинский театр драмы.

Молодежь Дзержинского политехнического института и Нижегородского государственного технического университета имени Ростислава Евгеньевича Алексеева, Дзержинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте, Дзержинского индустриально-коммерческого техникума, Дзержинского техникума бизнеса и технологий, Дзержинского химического техникума имени Красной армии, Дзержинского педагогического колледжа и Дзержинского музыкального колледжа представят зрителям свои творческие идеи и их воплощения.

«Студенческая волна» посвящена году театра, где будут, уже прошедшие отборочный тур, участники в одиночном исполнении, так и в коллективном. Их номера будут в музыкальном, театральном, танцевальном и оригинальном жанре. А лучшие из лучших покажут свои номера на областном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна - 2019».

Цель «Студенческой волны» выявить таланты и создать условия для реализации творческого потенциала, при этом сформировать и сохранить культурные традиции молодежи и привлечь студентов ко всем видам творчества.

Такой фестиваль проводится ежегодно с 2007 года. Он сохраняет и приумножает лучшие традиции проведения молодежных фестивалей и конкурсов. А уровень постановок зачастую не уступает профессионалам, и заряд энергии и позитива, исходящий от «Студенческой волны», сохраняется у зрителей и участников надолго.

Билеты на концерт бесплатные и их можно получить в отдее молодежной политики Дзержинска.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости