24 сентября в аварии в Дзержинске погиб мужчина (ВИДЕО)

24 сентября в аварии в Дзержинске погиб мужчина (ВИДЕО)Фото - группа "ДТП и ЧП Дзержинск"

Он был пассажиром ВАЗа

В городе химиков произошли аварии, в одной из которых погиб мужчина, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Вечером 24 сентября  на первом километре Бабинского кольца, водитель 19-летний водитель автомобиля ВАЗ 21102 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ 3307.

В результате ДТП пострадал водитель и пассажиры ВАЗа. У 19-летнего парня острая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, осадненные раны лица, ушиб носа. Из больницы скорой медицинской помощи его отпустили. Также 20-летний мужчина госпитализирован с сочетанной травмой, закрытой черепно-мозговой травмы, ушиб головного мозга легкой степени, ушиб грудной клетки, ушиб легких, ушиб органов средостения, оскольчатый перелом костей носа, травматический шок и множественные ушибленные раны лица. А 36-летний пассажир скончался на месте.



Тем же днем возле дома №10 по улице Самохвалова 67-летняя женщина за рулем автомобиля Рено Дастер, не уступила дорогу, когда выезжала из прилегающей территории и столкнулась с автомобилем ВАЗ 

В результате аварии пострадали водитель и пассажир ВАЗа: 53-летний водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушиб левого голеностопного сустава, левого лучезарного сустава. Из БСМП его отпустили. Также отпустили и 55-летнюю пассажирку с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами левого коленного сустава и грудной клетки справа.

Также вечером в 22:35 около дома №64 по проспекту Ленина 27-летний водитель автомобиля Джилли сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП у 52-летнего пешехода диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени, закрытый перелом обеих костей правой голени, ушибленная рана волосистой части головы и травматический шок. Его госпитализировали в больницу.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости