Четырех человек госпитализированы после аварий в Дзержинске

Четырех человек госпитализированы после аварий в ДзержинскеФото - группа "ДТП и ЧП Дзержинск"

В результате этих аварий пострадали пассажиры авто, велосипедист и пешеход

За прошедший день в городе химиков произошли три аварии, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Утром 17 сентябра возле дома №1 на проспекте Ленина 30-летний водитель за рулем автомобиля Опель, наехал на велосипедиста, который переезжал проезжую часть перед транспортом.
В результате ДТП с переломом левой голени госпитализровали 51-летнег велосипедиста.

Темже днем уже на10 километре дороги Дзержинск – Володарск – Ильино 40-летний водитель автомобиля Рено, не справился с управлением и наехал на машины Тойота и на ВАЗ 212140, которые стояли на проезжей части. В результате ДТП госпитализировали водителя и пассажиров Рено. У 40-летнего водителя сочетанная травма, ушиб головного мозга, перелом ребер слева, ушиб легкого. У 40-летнего пассажира закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом ребер слева и травматический шокю. Также госпиталиировали неизветсного мужчину лет 30 на вид. У него сочетанная травма, ушиб головного мозга, перелом височной кости сплава, ушиб легких и травматический шок.

Также пострадали водитель и пассажиры автомобиля Тойота: у 45-летней женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб лба слева и 8-летний мальчик, который учится в 3 классе. Он сидел на заднем сиденьии справа без детского кресла и был пристегнут ремнем безопасности. Их медики отпустили.

Тем же вечером в 22:25 на проспекте Ленина около дома №64 21-летний водитель автомобиля ВАЗ 21053 сбил 23-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Медики девушку отпустили домой.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости