У жительницы Дзержинска из рук забрали 75 тысяч рублей

У жительницы Дзержинска из рук забрали 75 тысяч рублейProGorod

Она отдала их прохожим на проверку

У жительницы города химиков обманули на крупную сумму денег, сообщает группа в социальной сети «Криминальные ВЕСТИ Дзержинска».

50-летняя женщина сняла в денги в размере 100 тысяч рублей в банкомате возле детского садика №57. Это увидел прохожий и подошел к ней. Он сказал, что нашел сврток с деньгами и хотел узнать, не она ли их потеряла. В тоже время к ним подошел еще один мужчина и сказал, что потерял деньги и попросил женщину заглянуть в сумку. Он взял ее деньги, покрутил их в руках и вернул обратно, сказав, что его деньги были другим номиналом. Однако, когда женщина пришла домой, то обнаружила, что в пачке денег не хватает 75 тысяч рублей.

Одному из мужчин на вид было 50 лет, ростом 180-185 сантиметров, худощавого телосложения, у него были короткие седые волосы и короткая прямая челка. одет был в сине-голубую спортивную кофту  на молнии и синие джинсы.

Второму мужчине 45 лет на вид, ростом также 180-185 сантиметров, плотного телосложения, круглое лицо и темные короткие волосы. Одет он был в серую кофту.

 Всем, кто знает какую-либо информацию о мошенниках просьба сообщить в полицию по номеру 102.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости