Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Спартакиада МЧС в Нижнем Новгороде определила сильнейших легкоатлетов

Спартакиада МЧС в Нижнем Новгороде определила сильнейших легкоатлетов

Спортсмены МЧС России сразились за медали в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 15 мая состоялись легкоатлетические состязания среди сотрудников МЧС Нижегородской области.

За награды боролись 12 команд, общее число участников достигло 67 человек. Соревнования включали забеги на разные дистанции: мужчины преодолевали 3000 метров, а женщины – 1000 метров. Атлеты соревновались как в личном, так и в командном зачете. Эти сведения опубликованы на портале «Дзержинские ведомости».

В мужском забеге среди спортсменов в возрасте до 30 лет:

  • Первое место занял Павел Ратошнюк из Дзержинска.
  • Серебряным призером стал Игорь Сучков.
  • Бронзовым – Андрей Гулин.

У женщин в возрастной категории до 31 года:

  • Победу одержала Ирина Демидова.
  • Второе место заняла Ирина Артёменко.
  • Третье – Анастасия Вишнякова.

По итогам соревнований лучшие легкоатлеты из Нижегородской области получат возможность выступить на межрегиональных стартах. Они пройдут в Ульяновске, где нижегородские спасатели будут представлять Главное управление МЧС России по Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости