Опасный сюрприз: житель Дзержинска купил карбонад с иглой

Опасный сюрприз: житель Дзержинска купил карбонад с иглойфото из группы "Кстати"

Нижегородцы предположили, что она могла оказаться в мясе при прививке животного или закачке маринада

Житель Дзержинска купил в сетевом магазине свиной карбонад с сюрпризом - обломком медицинской иглы внутри. О своей находке мужчина написал в социальных сетях.

Купили карбонад свиной в СПАРЕ в Дзержинске и вот такой ОПАСНЫЙ сюрприз нас ждал....

Пользователи соцсети предположили, что игла могла попасть в продукт при закачке маринада или при прививке животного:

Анастасия: Такими иглами на производстве закачивают маринад в мясо. Сломалась скорее всего из-за того, что в кость попала.

Генри: Практически все известно, свиней "сажают на иглу", чтобы получить больший прирост за короткое время с минимальными затратами на корм. Выбирайте сами есть или не есть.

Юлия: Всем хозяйственым животным делают прививки, так вот свинкам не нравится, дернулась хрюша- иголка сломалась, их никто не достает...

Валерия: А у нас моток ниток был в ветчине из спара, производитель Чернышихинский МК. Написала претензию, им, собственно, пофигу. Отписались, что это нормально.

Ирина: Накачивали и сломали иглу, ну правильно , зачем доставать ее и так пойдет, ужас.

* фото из группы "Кстати"

К сожалению, это не первая опасная находка в продуктах питания. Ранее житель Дзержинска купил глазированный сырок с лезвием.

Если вам в продуктах питания попались посторонние предметы, то специалисты советуют нижегородца обращаться в Роспотребнадзор и к производителю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости