Евгений Бородин покидает пост директора МБУ Молодежный центр "Спутник" в Дзержинске

Евгений Бородин покидает пост директора МБУ Молодежный центр "Спутник" в ДзержинскеФото из соцсетей Евгения Бородина

На базе центра откроют два новых в 2024 году

Евгений Бородин, руководивший МБУ Молодежный центр "Спутник", решил оставить свою должность. Об этом сообщает блогер Алексей Алексеев в своих соцсетях.

Его карьера в сфере работы с молодежью началась в декабре 2022 года, когда он возглавил МБУ "Комплексный центр по работе с детьми и подростками "Молодежные инициативы". В августе следующего года, после объединения этого центра с центром патриотического воспитания "Отечество", Бородин стал директором новой объединенной организации — МБУ Молодежный центр "Спутник". В 2024 году в Дзержинске планируется открытие двух новых молодежных центров на базе "Спутника", на что из национального проекта "Образование" было выделено более 89 млн рублей.

В течение своей работы Бородин сделал значительный вклад в развитие молодежной политики в городе. Объединение центров под его руководством позволило создать более масштабную и эффективную структуру для работы с молодежью. Новые молодежные центры, открывающиеся на базе "Спутника", станут важным шагом в развитии молодежного движения в Дзержинске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости