Четырехстороннее соглашение: с Российским союзом предприятий и организаций химического комплекса

Четырехстороннее соглашение: с Российским союзом предприятий и организаций химического комплекса"адмдзержинск"

"Гордость нашего города – химики"

8 февраля в Дзержинске было подписано соглашение о сотрудничестве между четырьмя сторонами: администрацией города, Российским союзом предприятий и организаций химического комплекса, Корпорацией развития Нижегородской области и Ассоциацией промышленников и предпринимателей "Дзержинскхимрегион". Об этом сообщает администрация Дзержинска.
Соглашение направлено на развитие химического комплекса России, включая реализацию инвестиционных и образовательных проектов в Нижегородской области.

Глава города Дзержинска Иван Носков подчеркнул, что химия всегда была важной областью для Дзержинска. Соглашение, по его словам, направлено на сотрудничество в области подготовки специалистов. В этом году планируется проведение всероссийского форума предприятий химической промышленности в Дзержинске.

Российский союз предприятий и организаций химического комплекса и Ассоциация "Дзержинскхимрегион" подтвердили свою готовность поддержать ряд мероприятий, связанных с подготовкой города к 100-летию "Дзержинск-100". Президент Российского союза Виктор Иванов отметил, что в этом году планируется проведение всероссийского форума предприятий химической промышленности в Дзержинске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости