Жители дома в Дзержинске страдают из-за соседа, который превратил крыльцо в свалку

Жители дома в Дзержинске страдают из-за соседа, который превратил крыльцо в свалкуФото из Телеграм-канала блогера Алексея Алексеева

"Кому надо, тот пусть и выносит"

Жильцы дома №1 на Грибоедова жалуются на соседа, который после ремонта оставил строительный мусор прямо на улице. Они утверждают, что отходы занимают место уже более двух недель. Несмотря на просьбы убрать мусор, сосед не спешит это делать, предлагая другим самим заняться уборкой. Об этом в своем Telegram-канале рассказывает блогер Алексей Алексеев.

Ситуация вызывает недовольство среди жителей, так как куча мусора не только портит вид, но и создает неудобства для прохожих. К тому же, длительное пребывание отходов на улице может привести к нарушению санитарных норм и привлечь внимание коммунальных служб.

"Кому надо, тот пусть и выносит", – пренебрежительно отвечает создатель свалки своим недовольным соседям на просьбу убрать мусор.

Общественность обеспокоена бездействием соседа и рассчитывает на скорое решение проблемы, ведь чистота в общественных местах – это залог комфорта и здоровья всех жителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости