В Дзержинске откроют два новых молодежных центра в рамках национального проекта

В Дзержинске откроют два новых молодежных центра в рамках национального проекта"dzertv.ru"

Подростки смогут проявить себя и внести вклад в развитие общества

В рамках национального проекта в Дзержинске появятся два новых молодежных центра. Один из них будет расположен в библиотеке имени Симонова на улице Галкина, а второй - в Западном переулке. Эта информация стала известна во время визита министра молодежной политики региона Светланы Ануфриевой в город. Она вместе с Главой города – Иваном Носковым и молодежью, обсудили волнующие вопросы. Репортаж об этом сняли "dzertv.ru".

Молодежный центр "Спутник" будет открыт в библиотеке имени Симонова. Второй центр, расположенный в Западном переулке, будет полностью отреставрирован и оснащен новым оборудованием. На эти цели будет направлено более 85 миллионов рублей в рамках программы "Регион для молодых". Это стало возможным благодаря победе Дзержинска в программе. В этих центрах будет проводиться большая патриотическая работа, включая строевую подготовку и изучение истории. А также, развитие молодежи, различные мероприятия и секции. 

В апреле администрация Дзержинска откроет прием заявок на конкурс молодежных социальных проектов. Это будет отличной возможностью для молодых людей города проявить себя и внести свой вклад в развитие общества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости