Львы хотят дорогой подарок, а близнецам не важно: что ожидают знаки зодиака под елкой на Новый год

Львы хотят дорогой подарок, а близнецам не важно: что ожидают знаки зодиака под елкой на Новый годunsplash

Каждый знак зодиака по своему придирчив к подаркам, особенно на новогодние праздники, поэтому ошибиться нельзя. О лучших решениях рассказал 7days.ru.

Овны фанаты сюрпризов. Им нужны только модные и современные вещи, которые подойдут к их активному образу жизни. Накануне Нового года подумайте о том, чтобы подарить им техническое устройство, настольные игры, сертификат на развлечение, а также предметы, которые подчеркнут их внешность и индивидуальность.

Тельцы по натуре эстеты. Лучший подарок должен сочетать презентабельность, роскошность и элегантность. Эксклюзивная одежда, аксессуары, предметы интерьера, все то, чего нет у других. Поэтому дизайнерская одежда, аксессуары и предметы интерьера, все то, чего нет у других.

Близнецам важны впечатления, поэтому с подарком можно не заморачиваться. Подготовьте подарок без смысла и заморочек - чем проще, тем лучше. Книга или учебный курс Близнецы точно оценят. Хорошо подойдет что-то для развлечений, путешествий, активного досуга или хобби, например набор для рукоделия или настольная игра. Но не дарите то, в чем они разбираются лучше вас.

Раки обожают подарки, выбранные с душой и вниманием. Они не приветствуют случайные или передаренные вещи, но оценят подарок, сделанный своими руками. Раки будут рады подаркам для дома и хозяйства или средствам ухода за собой. Если подарок вызовет у Рака эмоции, он будет вам благодарен.

Львы предпочитают подарки, которые подчеркивают их статус и качество. Они ценят бренды и не любят дешевые подарки. Львам подойдут сертификаты в дорогие магазины, походы в рестораны высокой кухни или билеты на лучшие места в театре с звездным актерским составом.

Девы очень практичны и внимательны к деталям, поэтому лучше заранее узнать, какой подарок они хотели бы получить. Они предпочитают полезные и скромные вещи, которые пригодятся в хозяйстве, а также сделанные своими руками или то, что поможет им ухаживать за собой.

Весы оценят подарки, которые радуют глаз и гармонично сочетаются с их образом или интерьером. Они любят творческие, модные и изящные вещи. Подарки для Весов могут быть сертификаты на фотосессию или мастер-класс, предметы искусства или поход на культурное мероприятие.

Скорпионы обожают подарки без повода. Они будут в восторге, если получат еще один подарок после Нового года. Скорпионам подойдут вещи с таинственным и мистическим смыслом, эзотерические аксессуары, благовония и свечи, консультация астролога и всё, что направлено на развитие и самопознание.

Стрельцы любят подарки, связанные с обучением, путешествиями или спортом. Они жаждут приключений и готовы отправиться на край света прямо из-за праздничного стола. Подарки для Стрельцов могут быть книги на иностранном языке, путеводители по стране, где они мечтают побывать, билеты на круизный лайнер или сертификат на зимнюю рыбалку.

Козероги ценят статусные, но при этом простые и полезные вещи. Они считают, что подарок должен быть практичным и упрощать жизнь, особенно в быту. Козероги не любят бессмысленные безделушки или сложные девайсы. Они ценят антиквариат и старинные вещи, особенно если у них есть своя история.

Водолеи понимают и ценят юмор, любят сюрпризы. Они обожают новые и современные изобретения, поэтому с радостью поменяют старую вещь на новую. Водолеям интересны концерты, игры, конкурсы и любые мероприятия, на которых можно познавательно провести время.

При выборе подарка для Рыб, отключите рациональное мышление и положитесь на интуицию. Подумайте, что могло бы произвести впечатление на эти творческие и романтические натуры? Хорошо, если ваш подарок будет выражать заботу, вызывать эстетический восторг и прилив чувств. Кстати, Рыбам можно подарить домашнего питомца и быть уверенным, что он в надежных руках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости