В Дзержинске обновят спорткомплекс почти за 4 миллиона

В Дзержинске обновят спорткомплекс почти за 4 миллионаАдминистрация города Дзержинска

В следующем года в спорткомплексе Дзержинска пройдет ремонт. Его не обновляли еще с 1993 года. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города Дзержинска.

Дзержинский спорткомплекс "Капролактамовец", который является базой спортивной школы олимпийского резерва "Салют" хотят обновить в 2024 году. Городской бюджет выделил 3,8 миллионов рублей на ремонт. Сообщают, что будет оборудовано напольное покрытие в зале. Также заменят осветительное оборудование в зале и на стадионе - установят 18 подвесных светильников. 

Спорткомплекс работает с 1993 года и с тех пор в нем не проводилось ремонтов. В зале будет все оборудовано для занятий по футболу, волейболу, теннису и гандболу. 


""Капролактамовец" всегда был спортивным комплексом не только для воспитанников спортшколы, но и для жителей всей западной части города. Именно на этой площадке мы уже два раза принимали Чемпионат России по футболу среди лиц с заболеванием церебральным параличом. Поэтому в перспективе важно сделать комплекс – а значит, и внутренние помещения, и его территорию – еще более современным и функциональным. Приятно, что зачастую инициативы, связанные с обновлением, исходит именно от руководства спортшколы, а не наоборот", – отметил глава города Дзержинска Иван Носков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости