Жители более чем 40 дворов на жилфонде УК «Управдом-Центр» провели субботники

Жители более чем 40 дворов на жилфонде УК «Управдом-Центр» провели субботникиФото предоставлено УК "Управдом-Центр"

Активные и инициативные дзержинцы присоединились к проведению месячника

Таким образом активные и инициативные дзержинцы присоединились к проведению месячника по санитарной уборке и благоустройству города.

Напомним, что с 4 апреля по 7 мая в Дзержинске проходит месячник по санитарной уборке и благоустройству города. В рамках месячника сотрудники УК «Управдом-Центр» 16 апреля провели субботник по очистке дворовых территорий и общественного пространства у курдонёра на пр.Чкалова. Жильцы многоквартирных домов на жилфонде компании также присоединились к инициативе УК и наводят порядок во дворах.Так, по заявкам депутатов Городской думы Дзержинска Дениса Савинова, Николая Пивняка, Игоря Крашенинникова, Александра Терентьева и других, а также советов домов или просто активных жителей управляющая компания обеспечила инвентарь для организации и проведения субботников: грабли, лопаты, мешки, перчатки, саженцы деревьев и кустарников для озеленения.

Саженцы молодых елей, рябин, лип и мелких декоративных кустарников были высажены по заявкам жителей во дворах на ул. Привокзальной, 4, Грибоедова, 24, пр.Ленина, 4А, ул. Октябрьской, 38, Ситнова, 4 и Самохвалова, 15.

«Мы очень благодарны всем неравнодушным жителям, которым не безразлично, как выглядит их двор и которые на минувшей неделе приняли самое активное участие в уборке своих придомовых территорий. Потому что только совместными усилиями - управляющей компании и инициативных жителей – мы сможем навести порядок в нашем городе после зимы», - отметил директор УК «Управдом-Центр» Александр Борисов.

Напомним, что в рамках месячника на жилфонде УК ежедневно к расчистке придомовых территорий и палисадников от смёта, мусора, прошлогодней листвы, входных групп домов от незаконных объявлений и побелке деревьев привлечено порядка 180 дворников и мобильная комплексная бригада из 3-х человек, занятая на установке нового штакетника.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости