Известно количество заболевших COVID-19 в Дзержинске

Известно количество заболевших COVID-19 в ДзержинскеProGorodNN

Данные на 24 ноября

Опубликована карта заболеваемости коронавирусом в Нижегородской области на 24 ноября. Информацию об этом распространяет правительство региона.

Отмечается, что новых случаев заражения не зарегистрировано в 30 муниципалитетах области. Актуальная информация на 24 ноября по районам:

4 805 жителей Дзержинска

2 891 – в г.о.г. Бор

1 945 - в Павловском районе

1 266 - в Богородском районе

1 190 – в Городецком

1018 - в Кулебакском районе

1008 – в Балахнинском районе

967 – в Кстовском районе

806 – в Володарском районе

 713 – в г.о. Семеновский

709 – в Лысковском районе

681 – в Шатковском районе

683 – в Выксунском районе

672  – в г. Арзамасе

619 человек – в Шахунском районе

В качестве меры борьбы с распространением коронавиуса глава региона Глеб Никитин предложил усилить работу мобильных групп патрулирования.

- «Необходимо возобновить работу мобильных групп патрулирования, обеспечить четкое взаимодействие с правоохранительными органами и Роспотребнадзором в части усиления контроля за деятельностью хозяйствующих субъектов,  в особенности, тех, которые осуществляют торговую деятельность и  занимаются пассажирскими перевозками. Необходимо усилить контроль и за соблюдением режима самоизоляции работниками, находящимися в группе риска. Особое внимание следует обратить на обеспечение персонала предприятий и организаций всех форм собственности средствами индивидуальной защиты и на наличие необходимого запаса дезинфицирующих средств, а также на повсеместное соблюдение гражданами масочного режима», - отметил губернатор Нижегородской области.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости