Работники МУП "Экспресс" потребовали встречи с руководством Дзержинска
- 14:30 11 августа
- Елизавета Петрова

Сотрудники МУП "Экспресс" в Дзержинске потребовали встречи с руководством города. Глава Дзержинска Михаил Клинков заявил, что в ближайшее время встретится с коллективом и ответит на вопросы работников. Об этом сообщают в администрации города.
"Вижу, что у людей есть вопросы, на которые руководство предприятия не дает ответов. Значит, буду разъяснять сложившуюся ситуацию сам", — написал Клинков. О конкретных требованиях сотрудников не сообщается.
МУП "Экспресс" обслуживает городской общественный транспорт. Ранее директор предприятия Константин Перфильев отчитывался перед депутатами о работе и планах перевозчика. В документах отмечалось, что штат организации укомплектован не полностью. При этом за год предприятие перевезло около 11,5 млн пассажиров и получило значительные бюджетные субсидии перевозчику.
Клинков ранее положительно оценивал работу коллектива и корпоративную культуру МУП «Экспресс», отмечая приверженность сотрудников предприятию. Теперь глава города намерен обсудить с работниками претензии к руководству и ситуацию внутри организации. Глава Дзержинска о работе «Экспресса».