В Нижегородской области официально представили нового прокурора Алексея Цуканова

В Нижегородской области официально представили нового прокурора Алексея Цуканова"В городе N"

Нового прокурора Нижегородской области Алексея Цуканова представили коллективу регионального ведомства, а также районным, межрайонным и специализированным прокурорам. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин, представляя нового руководителя, отметил его значительный практический опыт работы в органах прокуратуры, в том числе на руководящих постах.

На встрече также обозначили ключевые направления надзорной работы, которым в ближайшее время будет уделено особое внимание. В их числе — защита прав участников СВО и членов их семей, поддержка социально уязвимых категорий граждан, контроль за соблюдением законодательства в сфере ЖКХ, а также за реализацией нацпроектов и целевым расходованием бюджетных средств.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.