Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Девять дзержинских умников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Девять дзержинских умников сдали ЕГЭ на 100 балловФото администрации Дзержинска

Девять выпускников из Дзержинска добились отличных результатов на Едином государственном экзамене (ЕГЭ), получив максимальные 100 баллов. Об этом сообщают в администрации Дзержинска.

Этот успех стал результатом усердной работы самих учеников, значительных усилий преподавателей и поддержки семей. Особо отмечаются достижения по предметам естественно-научного цикла. Так, Мария Писарева из школы № 2 получила 100 баллов по математике, что является заслугой как ученицы, так и её учителя Тамары Владимировны Бессоновой.

По физике наивысший результат показали сразу двое выпускников: Дмитрий Мочалкин из гимназии № 38 и Дмитрий Зыков из школы № 23. Их успех также отмечен благодарностью педагогам – Андрею Юрьевичу Киселеву и Галине Ивановне Колобовой.

Напомним, на совещании, состоявшемся 16 июня, организаторы обсудили план проведения общегородского выпускного. Данный формат празднования проходит в Дзержинске второй год подряд, и, учитывая позитивную реакцию горожан, он может стать ежегодной городской традицией. Торжество состоится 27 июня на территории парка "Утиное озеро".

  • 0

Популярное

Последние новости