Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Последние выходные лета: три парка Дзержинска устроят музыкальный марафон с турниром по шашкам

Последние выходные лета: три парка Дзержинска устроят музыкальный марафон с турниром по шашкам

Летние выходные с музыкой и активными развлечениями для всей семьи

Горожан и гостей города приглашают провести ближайшие выходные на свежем воздухе в приятной компании друзей и семьи. Подробная информация о предстоящих мероприятиях опубликована на официальном сайте городской администрации.

В пятницу, 29 августа, с восемнадцати до двадцати часов вечера жители смогут насладиться музыкальным выступлением коллектива New Gorky в парке "Утиное озеро".

Насыщенная программа ждет посетителей в субботу, 30 августа. В Центральном парке культуры и отдыха в одиннадцать часов утра Детская музыкальная школа №2 имени А. П. Бородина проведет активный мастер-класс по роуп-скиппингу под названием "Танцуем со скакалкой". Одновременно, в то же время, Спортивная школа имени Анатолия Карпова организует открытый турнир по русским шашкам. Вечером того же дня, в восемнадцать часов, на главной сцене парка выступит музыкальный коллектив Mary Gold.

Парк "Радуга" в субботу также предложит свои развлечения. В одиннадцать часов утра отделение настольного тенниса Спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию проведет мастер-класс, а Детская школа искусств №7 в это же время организует конкурс рисунков.

Похожее событие произошло ранее: 11 июля 2025 года в парке Утиное озеро было запланировано выступление музыкальной группы Barberry. 12 июля в том же парке состоялась открытая тренировка по дзюдо, а в парке Радуга в этот же день прошла детская развлекательная программа «Лето с книгой». Также 9 августа 2025 года у торгового центра Дзержинец было запланировано спортивное мероприятие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости