Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

33 дома в Дзержинске ремонтируют одновременно: программа выполнена на 85%

33 дома в Дзержинске ремонтируют одновременно: программа выполнена на 85%

Ремонтный марафон в разгаре с профессионалами на старте

В текущем году запланировано проведение ремонтных работ в 33 жилых зданиях, предусматривающих выполнение 48 различных видов деятельности. В частности, в 13 из этих домов будут одновременно осуществлены работы по ремонту кровли и фасадов.

Для выполнения данного проекта привлечены подрядные организации, обладающие значительным опытом и высокой квалификацией. Скорость выполнения работ на каждом объекте варьируется, поскольку она напрямую зависит от погодных условий. По состоянию на двадцатые числа августа, программа реализована на 85%, при этом поставка всех необходимых материалов обеспечена в полном объеме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости