Классный руководитель Ирины Пеговой рассказала о ее школьных годах (ВИДЕО)

Классный руководитель Ирины Пеговой рассказала о ее школьных годах (ВИДЕО)скриншот с видео

Актриса помогала отстающим одноклассникам

Вчера, 5 октября, на федеральном канале вышла программа «Привет, Андрей!» посвященная Дню учителя. На передачу пришли классный руководитель Ирины Пеговой — Татьяна Емельянова и старшая сестра актрисы — Татьяна Зуева.

Ирина рассказала, что помнит свою учительницу и до сих пор поддерживает отношения со своими одноклассниками.

— Очень хорошо помню Ирину, такую маленькую, с хвостиком на голове, живую, энергичную. Уже тогда она отличалась артистизмом, — отметила Татьяна Емельянова.

Классный руководитель Ирины рассказала, что она никогда не прогуливала занятия, а наоборот, помогала ребятам. Так, за актрисой был закреплен неуспевающий в учебе одноклассник.

— Она не прогуливала уроки. Кроме того, у нее была обязанность. Ирина была прикреплена к одному мальчику, который не отличался большим старанием. Ходила к нему домой, помогала и вы знаете теперь он успешный предприниматель и примерный семьянин, — добавила Татьяна Викторовна.

Также на программе Ирина рассказала, что со школой ее многое связывает. Кроме того, что в школе № 9 города Выкса она сама училась, здесь же работал учителем физкультуры ее отец, а теперь завучем трудится старшая сестра Татьяна.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости