Стали известны подробности нападения на водителя троллейбуса в Дзержинске

Стали известны подробности нападения на водителя троллейбуса в ДзержинскеФото - скриншот с видео

Он будет писать заявление в полицию

Администрация Дзержинска дала ответ по инциденту в троллейбусе.

11 сентября на пассажирских маршрутах города проводилась контрольно-ревизионная проверка от службы МУП «Экспресс». Во время такой ревизии в троллейбусе, курсирующем по маршруту №3 контролерами были выявлены пассажиры, у которых не оказалось на руках билетов, подтверждающих оплату проезда.

Сотрудник контрольно-ревизионной службы, соответственно со своими должностными обязанностями, потребовала от пассажиров оплатить проезд, три пассажира отказались это сделать.

За отказом выполнить законные требования контролёра последовала словесная перепалка, которая переросла в потасовку. В происходящее вмешался водитель троллейбуса, на которого напал подросток, после чего он разжал дверь и скрылся. Этот момент был снят очевидцами на видео.

На место происшествия сразу же приехали сотрудники предприятия, полиции и бригада медиков. Водителя троллейбуса госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи, которые предварительно диагностировали у мужчины вывих плеча.

Сейчас пострадавший готовит обращение в полицию по факту нападения и нанесения телесных повреждений. Правовую оценку действиям обеих сторон будут давать сотрудники правоохранительных органов.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости