Подросток подрался с водителем троллейбуса из-за неоплаченного проезда в Дзержинске (ВИДЕО)

Подросток подрался с водителем троллейбуса из-за неоплаченного проезда в Дзержинске (ВИДЕО)Фото - скриншот с видео

Он не хотел оплачивать проезд

В городе химиков подросток подрался водителем общественного транспорта. Видео случившегося выложили в социальную сеть.

11 сентября в троллейбусе, следовавшему по маршруту №3, подросток не захотел оплачивать проезд из-за чего тот подрался с водителем общественного транспорта.

В настоящий момент в МУП «Экспресс» будут изучать конфликт между пассажиром и водителем троллейбуса и давать оценку действиям обеих сторон преждевременно. По результатам проверки будут даны официальные разъяснения представителями транспортной компании, - комментируют ситуацию в администрации Дзежинска.

Жители Дзержинска поделились своим мнением об этой ситуации: 

Ирина Куликова: Кошмар откуда у школьника деньги? А люди сидят и смотрят .Я бы сама за него заплатила.Капец из-за 23 рублей нужно вызывать милицию.

Пётр Петров: Таких школьников нужно изолировать от общества в закрытых учреждениях. Иначе безнаказанность породит беспредел. Как в нн будет стая.

Павел Галкин: Стыдно за родителей таких детин, которые даже правила пользования передвижения пассажирским транспортном не объяснили.

Танюшка Тренёва: Бедный ребёночек слишком мал чтобы знать такую информацию, как сохраность билета до конца поездки. Его только дерзким учили быть,малыша.

Эвелина Хартман: жестоко вшатал водиле, но тот тоже додумался лезть к малолетке, у которого гормоны так и плещут.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости