Она хоть знает, где Нестиары находятся: 19-летняя нижегородка баллотируется в депутаты

Она хоть знает, где Нестиары находятся: 19-летняя нижегородка баллотируется в депутатыФото с личной страницы Ксении Барановой

Нижегородцы возмущены отсутствием образования и работы у молодого кандидата

У 19-летней Ксении Барановой была скучная жизнь и она решила поучаствовать дополнительных выборах, которые в сентябре пройдут в Нижегородской области. Судя по всему, Ксения девушка очень умная и серьезная, что решила начать свою трудовую деятельность с работы депутатом. Она баллотируется в Нестиарский сельсовет Воскресенского района. 

На сайте избирательной комиссии Нижегородской области указано, что девушка является выдвиженцем от Нижегородского регионального отделения ЛДПР. Девушка не работает и и у нее нет профессионального образования.

У Ксении на выборах всего лишь всего один конкурент — 49-летняя фармацевт из аптеки 7.

Нижегородцы мягко говоря удивлены возрасту кандидата и отсутствию образования.

Глеб: Стоооооп, то есть для того, чтоб стать депутатом не надо даже высшего образования?

Даниил: Если что и нужно высшее, для депутанства - так это высшие связи.

Денис: Клоунада. что она в жизни сделала? чем управляла хоть раз? Я думаю, что это сделано для легитимизации выборов, чтоб «выиграла»  фармацевт. ведь не могут быть выборы одного кандидата.

Егор: Я бы проголосовал. Не за Единую же голос отдавать. Она хотя бы не матерый преступник. 

Татьяна: Ну Ксения ваша тоже не вариант) Она хоть знает, где Нестиары то находятся? Какое у нее образование? Что вообще она сделала полезного в своей жизни? Она даже не работает. За чей счет живет. Доверие надо заслужить.

Евгений: Она студентка, а работу с нынешней партией власти тяжело найти.

Куратор нижегородского отделения ЛДПР Александр Курдюмов в соцсетях вступился за кандидата.

Уважаемые друзья! У Ксении Барановой есть желание идти в депутаты и помогать людям, станет или не станет она избранником, решит голосование. Вы тоже подумайте, может и вам всем стоит начать что-то решать самим, а не чтобы за вас решал кто-то другой? Начните менять историю, а не протирайте штаны выкрикивая на задних партах интернета.

Ксения отказалась комментировать свое участие в выборах. Также девушка не реагирует и на язвительные комментарии нижегородцев. 

Да, я видела эти комментарии и не смотря на это, я сейчас не собираюсь давать комментарии.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости