За неделю в Дзержинске произошло 33 ДТП: один человек погиб, трое пострадали
- 17 марта 19:04
- 6+
- Служба новостей

Безопасность на дорогах начинается с вас
В Дзержинске за период с 10 по 16 марта 2025 года зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия. Как сообщили в ОГИБДД Управления МВД России по Дзержинску, в результате этих аварий один человек погиб и трое получили травмы.
Самое тяжелое ДТП произошло 14 марта в 18:00 на 381 км+50 м автодороги Москва-Уфа. Водитель грузового автомобиля ГАЗ 2834, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с грузовиком ГАЗ 3009, который, в свою очередь, врезался в КАМАЗ с полуприцепом Шмитц. В результате аварии 24-летний водитель ГАЗ 2834 погиб.
10 марта на улице Пушкинская, дом 20, произошло столкновение автомобилей Mitsubishi Outlander и Chevrolet Orlando. Водитель Mitsubishi, выезжая на дорогу, не уступил преимущество Chevrolet, в результате чего произошло столкновение. Женщина, управлявшая Chevrolet, получила травмы.
Еще одно ДТП с пострадавшими произошло на улице Гайдара, дом 3. Водитель Chevrolet Lanos, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с Nissan Note. Пассажир Chevrolet получил травмы.
Госавтоинспекция Дзержинска обращается к водителям с призывом быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Соблюдение ПДД – залог безопасности всех участников дорожного движения и улучшения общей дорожной ситуации.
Источник: Источник
Популярные социальные и полезные новости дня:
- Ледяной дождь и гололед: в Москве объявлен "желтый" уровень погодной опасности
- Лебедь улетел из парка Утиное озеро в Дзержинске
- Продавец из Дзержинска проиграла на ставках миллион рублей из кассы магазина
- В Нижегородской области резко выросло число изнасилований с начала года
- Дзержинский каратист Евгений Юрасов выиграл Кубок России