Мотоциклист погиб при аварии в Дзержинске (ФОТО) и (ВИДЕО)

Мотоциклист погиб при аварии в Дзержинске (ФОТО) и (ВИДЕО)фото - группа "Плохие новости Дзержинск"

Он въехал в автомобиль, который поворачивал налево

Житель города химиков погиб при столкновении с автомобилем, сообщают группы в социальной сети «Вконтакте».

7 августа возле дома 18 по улице петрищева мотоциклист въехал в автомобиль «Mitsubishi Lancer», который поворачивал налево. На место сразу же приехали сотрудники МЧС и скорой медициской помощи, однако, от полученных травм мужчина скончался по дороге в больницу. 

авария

Вот вы все пишите достали эти « смертники», а ведь их тоже ждут дома все гоняют и на машинах и на мотоциклах только надо внимательнее быть прежде чем совершить поворот, пишет Анна Чимбель в комментариях под фотографиями.

авария

На днях похожий мот и Водила похож в этом же месте рванул с места и до достижения места сегодняшнего ДТП уже валил на ЗАДНЕМ колесе... ловко и умело эти ребята водителей подставляют, когда те даже ожидать не могут, что в городе кто то с такой скоростью валить могут тахограф на мотоциклы ставить нужно, как на фуры - принудительно, тогда и пересудов не будет, - пишет Александр Скуточкин. 

МЧС при аварии

Очень жаль мотоциклисты тоже люди и в основном всегда виноваты на машине смотреть надо по сторонам, - пишет Ирина Зуева

авария мотоцикла и машины

Какой неоднозначный! Мотоцикл ехал по главной дороге, лансер выезжал со двора. О чем речь... посадят 1000%, остался вопрос на сколько... - говорит Дарина Сипрова.

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer»

...

  • 0

Популярное

Последние новости