В зону СВО отправлена критически необходимая помощь для нижегородских военных

В зону СВО отправлена критически необходимая помощь для нижегородских военныхhttps://nobl.ru

Жители Нижегородской области могут присоединиться к оказанию помощи

Из Нижегородской области в район проведения специальной военной операции была отправлена новая партия гуманитарной помощи для местных военнослужащих. По запросам из воинских частей, Координационный центр, расположенный в Доме народного единства, подготовил и отправил необходимые вещи. Об этом сообщает Правительство Нижегородской области. 

Среди отправленного - печи для обогрева, генераторы, тепловизионные прицелы и теплые водонепроницаемые сапоги. Роман Кошелев, руководитель Дома народного единства, подчеркнул важность поддержки бойцов и обеспечения их чувства тепла и заботы со стороны родного края.

Один из военнослужащих, прибывших из зоны СВО, выразил благодарность за постоянную поддержку и помощь, отметив, что вера и помощь Нижегородской области и Дома народного единства важны для бойцов и вдохновляют их на достижение победы.

С начала специальной военной операции было отправлено 490 конвоев с гуманитарной помощью общим весом в 3 820 тонн. Жители Нижегородской области могут присоединиться к оказанию помощи, посетив пункты приема, открытые во всех муниципальных образованиях региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости