Молодёжь ЛДПР организует культурный досуг пожилых людей

Молодёжь ЛДПР организует культурный досуг пожилых людейФото: пресс-служба НРО ЛДПР

Активисты молодёжной организации Нижегородского регионального отделения ЛДПР совместно с управлением социальной защиты Приокского района провели конкурс для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.

«Нашей целью было организовать доступный и качественный досуг для людей старшего возраста. У нас это получилось. Все участники остались довольны. Диалог разных поколений в таком творческом формате – это всегда очень увлекательно. Нужно уделять больше времени общению с пожилыми людьми. каждый из них – невероятно интересная личность», - рассказали представители молодёжной организации ЛДПР.

Мероприятие прошло в парке Швейцария на базе центра «Долголетие по-нижегородски». Конкурс «Весенняя поделка» привлёк более 30 пожилых людей с ограниченными возможностями. Представители ЛДПР провели творческий мастер-класс и вручили памятные призы участникам.

«Молодёжная организация ЛДПР — самая крупная в России. Она предоставляет хорошие возможности для карьерного роста. Активисты нашей "молодёжки" становятся депутатами, имеют возможность занять руководящие должности в органах власти. Представители молодёжной организации Нижегородского отделения ЛДПР принимают участие во всех региональных проектах партии. Они курируют два очень важных направления нашей деятельности : помощь пожилым и работа с подрастающим поколением. Это ответственные, целеустремлённые и креативные молодые люди, которые помогают сделать жизнь в нашей области лучше», - отметил руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Владислав Атмахов. 

В рамках поддержки пенсионеров за последние полгода представители партии посетили 30 ветеранских и общественных организаций, провели 15 масштабных праздников по всей области, оказали адресную помощь 40 людям. Для подрастающего поколения было организовано 20 образовательных викторин, 17 развлекательных программ и 10 спортивных эстафет в 35 населённых пунктах региона. Мероприятия были посвящены таким темам, как патриотическое воспитание, знание школьной программы, политология и укрепление здоровья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости