Управляющая компания «Управдом-Центр» наградила победителей конкурса детского рисунка

Управляющая компания «Управдом-Центр» наградила победителей конкурса детского рисункаПресс-служба УК «Управдом-Центр»

Всего на конкурс «Моя любимая мама» было представлено 18 работ

Накануне празднования Дня матери в Центре по работе с клиентами управляющей компании «Управдом-Центр» прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса детского рисунка «Моя любимая мама».

Всего на конкурс поступило 18 работ. По решению жюри были определены три победителя: 1 место заняла Елизавета Чурбанова, 2 место – сестры Марина и Полина Парамоновы и 3 место занял Александр Тормышев.

Кроме того, на прошлой неделе в официальной группе компании в ВКонтакте прошло голосование пользователей, в котором приняли участие больше 250 человек. По итогам голосования приз зрительских симпатий завоевал Саша Линёв.

«Перед жюри стояла нелегкая задача, выбрать победителей среди 18 ярких, самобытных и наполненных чувством любви к мамам работ. Поэтому мы решили не только присудить три призовых места, а ещё дополнительно поощрить всех участников. Выбрали для них творческий подарок – это пряники, которые можно раскрасить пищевыми красками из набора и продолжить творить красоту», - поделился директор компании «Управдом-Центр» Александр Борисов.

Родители участников конкурса поблагодарили компанию за интересные активности для детей и приятный повод встретиться. А довольные участники пообещали обязательно участвовать во всех творческих конкурсах компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости