Конкурс детского рисунка ко Дню матери стартовал в Дзержинске

Конкурс детского рисунка ко Дню матери стартовал в ДзержинскеФото: из открытых источников

Организатором конкурса вступила управляющая компания «Управдом-Центр»

Вчера, 10 ноября, стартовал сбор заявок на участие в конкурсе детского рисунка «Моя любимая мама», приуроченного к празднованию Дня матери (последнее воскресенье ноября).

Как пояснили организаторы, конкурсы рисунков для детей и подростков от 5 до 18 лет компания проводит ежегодно. 

«В прошлом мы уже проводили такие конкурсы ко Дню работника ЖКХ, к Дню города, а сейчас решили посвятить его нашим мамам. Не секрет, что дети очень любят рисовать своих мам, а изображения всегда получаются, очень солнечными, цветными, пропитанными теплом и любовью. Это как раз то, чего нам всем очень не хватает в эти пасмурные осенние дни», - поделился директор компании «Управдом-Центр» Александр Борисов.

Изображения мамы в электронном виде (скан или фотография рисунка) нужно направить в группу «Управдом-Центр» ВКонтакте или на электронную почту компании upravdomcenterdz@yandex.ru с пометкой «На конкурс рисунков».

Рисунки принимаются до 21 ноября включительно. Затем жюри определит авторов, занявших три призовых места. А в группе компании с 21 по 26 ноября будет проходить голосование подписчиком за приз зрительских симпатий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости