Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Дожди и грозы накроют регион: температура упадет до +10°С этой ночью

Дожди и грозы накроют регион: температура упадет до +10°С этой ночьюФото ИИ prodzer.ru

Летние капризы природы в облаках и грозах

По информации, предоставленной ФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", 24 августа ожидается переменная облачность. В ночное время в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, а днем местами возможны кратковременные осадки и грозы.

Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 4-9 м/с, при грозе его порывы могут усиливаться. Температура воздуха ночью составит от +10 до +15°С, а днем поднимется до +17…+22°С.

Согласно данным информационного портала "Gismeteo", уровень ультрафиолетового излучения будет низким, а геомагнитное поле испытает небольшие возмущения.

Ранее мы писали, что 11 июля ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозировало ясную погоду с дневной температурой местами до +37 градусов Цельсия. 12 июля ожидалась переменная облачность и кратковременные осадки, а 15 июля прогнозировались кратковременные дожди. Как сообщалось, 1 августа ожидалась переменная облачность без осадков с температурой воздуха ночью от +14 до +19°С и днем до +27-32°С. 2 августа ожидалась переменная облачность, днем до +32 °С, в некоторых местах возможны непродолжительные дожди.

...

  • 0

Популярное

Последние новости