Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

28 января председатель Думы Дзержинска Виктория Николаева выслушает проблемы горожан в личном формате

28 января председатель Думы Дзержинска Виктория Николаева выслушает проблемы горожан в личном форматеФото с сайта d-ved.ru

Руководитель городского парламента проведет прием граждан 28 января. Мероприятие начнется в 16:00 в кабинете 21, расположенном по адресу: улица Кирова, дом 1. Для записи на прием необходимо позвонить по номеру 8 (8313) 39-76-27 в будние дни. Звонки принимаются с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:30, при этом по пятницам запись доступна до 15:30. Также зарегистрироваться на прием можно лично, обратившись в городской Думу (улица Кирова, дом 1, кабинет 14) к сотрудникам сектора по работе с обращениями граждан и организаций. При себе обязательно иметь паспорт, как сообщает "undefined".

...

  • 0

Популярное

Последние новости