Нижегородке, которая хотела «вылечить» мужа собачьим мясом, устроили травлю

Нижегородке, которая хотела «вылечить» мужа собачьим мясом, устроили травлюфото - сосед женщины

Она кормила своего мужа мясом щенков

Жители Дзержинска написали перед подъездом, где живет женщина, которая лечила щенками мужа, сообщили пользователи в одном из пабликов в социальной сети. 

27 августа в соцсетях появилось видео, на котором видно, как женщина хочет приобрести четырех щенков для того, чтобы вылечить своего мужа от туберкулеза. А 29 августа «доброжелатели» узнали, где она живет и на проезжей части перед ее домом номер квартиры, где она живет и что она сделала. Также неизвестные испачкали ее дверь кетчупом и собачьей шерстью.

дверь* фото из группы "Подслушано Дзержинск"

Однако, нашелся сосед, который помог женщине и закрасил номер квартиры на асфальте.

Что же какие злые-то. В ночь у человека двери испохабили и на асфальте написали. Сплетни как ком снежный растет. Я ее сосед. Утром поехал дверь и асфальт были в таком состоянии. Приехал и закрасил, на что краски хватило, а дверь сами хозяева отмыли. Да будет людьми-то наконец. Сами кричите собака друг человека, а человек человеку враг и волк. Не надо так. Дети же у нее как котята запуганные. Не хотели дверь открывать, - пишет в одном из пабликов сосед.

Жители города разделились на два лагеря. Кто говорит, что ради здоровья близких и не на тако пойдешь, а кто считает такое поведение аморальным:

Оля Ватолина: Странный народ, вроде 21 век. Туберкулез давно уже научились лечить. А они домашней медициной занимаются. Эти «больные на голову лекари» всё готовы жрать и землю и собак и огурцы в жопу суют… Жаль идиотизм не излечим.

Алина Босс: Так и надо...ни сколечки не жалко...

Алина Шнайдер: Больная. Брата зека туберкулезника хочет вылечить,да нах он нужен в нашем обществе)) нисколько не жалко эту дамочку.

Андрей Клюев: По большому счёту эта женщина вытащила на поверхность наше с вами лицемерие. Любители собак спокойно реагируют когда их питомец убивает котёнка, кошатник за кошку может убить собаку, милые усипуси крольчата спокойно лежат ободранные на витринах мясных магазинов, забавные поросята в банках с тушёнкой. Каких же животных нужно любить?

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer»

...

  • 0

Популярное

Последние новости