Нижегородские меценаты подарили участнику СВО новый пикап
- 20 февраля 09:03
- 6+
- Служба новостей

Дорога к победе начинается с доброты
В преддверии Дня защитника Отечества, 23 февраля, участник специальной военной операции Андрей (позывной Завгар) получил ключи от нового автомобиля JAC T8 PRO. Подарок был предоставлен группой меценатов.
Андрей добровольцем отправился в зону СВО в июне 2022 года и служит в разведывательно-штурмовой бригаде «Волки».
Один из спонсоров, бизнесмен Михаил Хатунцев, рассказал о мотивах благотворительной акции: «Многие желают помочь фронту, но не всегда знают, как это сделать. Я знаком с Андреем более десяти лет. Он достойный и порядочный человек, который всегда подтверждал свои слова делами. Я горжусь его решением стать добровольцем. Я знаю, какие сложные задачи он выполнял, используя свой старый легковой автомобиль. Поэтому мы с друзьями решили объединиться и сделать ему такой подарок к 23 февраля. Мы уверены, что он продолжит верно служить Родине. Верим в победу и ждём скорейшего мира!»
Михаил Хатунцев поделился своими эмоциями: «В автосалоне, получая ключи от машины, я не смог сдержать слёз – от переполнявших меня чувств дружбы и благодарности. Ехал обратно из Нижнего Новгорода и всё не мог поверить: неужели такое бывает?»
Андрей выразил свою благодарность: «Капля освящает море, а капелька добра, вложенная в дело, обогащает человеческие отношения. Благодарю всех причастных к этому подарку – от себя лично и от всей бригады «Волки». Победа будет за нами!»
Источник: Источник
Популярные социальные и полезные новости дня:
- Ледяной дождь и гололед: в Москве объявлен "желтый" уровень погодной опасности
- Аномальная жара в Москве: столбики термометров поднимутся до +30°С
- Черняховский путепровод в Дзержинске закроют на двухлетний ремонт в 2025 году
- В Дзержинске простятся с двумя погибшими участниками СВО
- Переговоры Путина и Трампа: возможные соглашения и их влияние на будущее страны