Вселенная выбрала себе любимчиков: Глоба рассказала, для кого этот год станет ключом ко всему

Вселенная выбрала себе любимчиков: Глоба рассказала, для кого этот год станет ключом ко всему Фото из соцсетей астролога

Смогут подняться по карьерной лестнице, разбогатеть и обрести истинное счастье

В этом году представителям знака зодиака Дева астролог Тамара Глоба предсказывает удачу, которая ждет их вдали от дома. Однако внутренние переживания будут сопровождать их, особенно весной и в октябре. В сентябре Девам стоит обратить внимание на инвестиции в недвижимость, так как это может принести компенсацию. Также, если они будут открыты к помощи других, это поможет им избежать проблем и даст толчок к карьерному росту.

Ракам звезды обещают возможность реализовать давние планы и идеи, а также компенсацию за прошлые потери. Вторая половина года будет подготовительным этапом к следующему году, который обещает быть успешным. Первая половина года будет наиболее благоприятной, особенно для личных отношений. Однако Ракам следует уделить внимание своему жилью и заботиться о родителях.

Водолеям астролог прогнозирует популярность и успех, а также возможность реализации своих идей и улучшение личной жизни. В первой половине года у них появится шанс приобрести недвижимость, в то время как вторая половина потребует от них больше усилий. Летом Водолеям стоит ожидать романтических приключений или пополнения в семье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости