Один из родителей напал на директора школы в Дзержинске

Один из родителей напал на директора школы в ДзержинскеФото: Дзержинское Телевидение

Пришлось вызвать Росгвардию

В одной из школ Дзержинска произошел серьезный инцидент, который вызвал большое возмущение среди родителей. В школе № 7 произошло нападение на директора учебного заведения. Об этом сообщает Дзержинское Телевидение. 

В школу заявился отец одного из учеников с требованием увидеть сына и поговорить с педагогом. Все дело было в недовольстве оценками своего ребенка. Мужчина вел себя неадекватно, и на защиту учителю пришел сам директор – Владимир Коротков. Однако мужчина не смог сдержать гнев и ударил директора по голове металическим предметом. Росгвардия незамедлительно приехала по вызову и забрала нерадивого родителя в полицию. Эту новость подтвердили представители городского управления внутренних дел, сообщив об этом местному телевидению.

Событие, произошедшее в школе, стало причиной широкого обсуждения. Нападение на руководителя образовательного учреждения в середине дня стало неожиданностью и вызвало волну негодования среди родителей учащихся. Подробности инцидента пока не разглашаются, но факт его происхождения уже подтвержден официальными лицами. В школу родителей больше не пускают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости