Шеф-повар Ивлев выплюнул блюдо повара из Дзержинска на кулинарном шоу

Шеф-повар Ивлев выплюнул блюдо повара из Дзержинска на кулинарном шоу Фото: Телеканал "Пятница!"

Что не понравилось маэстро

Андрей Тамадаев, 24-летний нижегородец, уже семь лет занимается профессиональным приготовлением пищи. Он предпочитает работать с русской и французской кухнями. Тамадаев сравнивает свою работу с искусством, утверждая, что повара создают красоту из самых обычных продуктов.

Во время кулинарного шоу Андрей столкнулся с задачей приготовления венгерского супа-гуляша. Он использовал говяжий кострец и стандартный набор овощей: картофель, морковь и перец. Всё шло хорошо, пока он не решил загустить суп мукой, что оказалось роковой ошибкой. Константин Ивлев, пробуя блюдо, был крайне недоволен и посоветовал повару не отчаиваться, ведь иногда нужно отступить, чтобы двинуться вперед.

На следующем этапе шоу участникам предстояло готовить блюда из продуктов, выбранных случайным образом. Тамадаеву достались копченый угорь, сыр, спаржа и коньяк. Он приготовил зеленую пасту с балтийским угрем, но и это блюдо не получило одобрения Ивлева, который сказал, что во рту ощущается слишком много алкоголя и отсутствует связующий элемент между ингредиентами. Ивлев выплюнул блюдо Тамадаева. В итоге, после второго раунда, Тамадаев покинул проект.

...

  • 0

Популярное

Последние новости