18-летняя жительница Дзержинска попалась на краже телевизоров

18-летняя жительница Дзержинска попалась на краже телевизоров"Про Город"

В полицию заявила мать подозреваемой

В отделение полиции Дзержинска обратилась женщина с заявлением о краже бытовой техники. По ее словам, она обнаружила пропажу двух своих телевизоров, которые находились в квартире. Общая стоимость гаджетов – 76 000 рублей. Об этом сообщает "Дзержинское Телевидение".

По факту кражи было возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. Приехав на место преступления, полицейские осмотрели жилье. Однако не обнаружили следов проникновения. Замки на дверях были в порядке, окна целы. Они также опросили соседей, но и те не видели никого постороннего и не заметили чего-либо странного.
Именно отсутствие улик навело полицейских на мысль, что в преступлении может быть замешана 18-летняя дочь потерпевшей. 

Девушка, подозреваемая в краже, призналась в совершении преступления во время допроса. Она объяснила, что взяла из дома два телевизора в момент, когда её мать отсутствовала, и продала их. Полученные средства она потратила, так как у неё нет собственного дохода. Раньше она не имела проблем с законом.

В ходе досудебного следствия девушке было предписано не покидать место жительства и соблюдать правила поведения. В случае признания её вины, ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Следствие по данному делу продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости