Отдохнуть на море вдвоем за 20 тысяч рублей: нижегородцам раскрыли рабочий лайфхак
- 9 июня 2023
- 12+
- administrator
Туроператоры рассказали, как отдохнуть вдвоем на море и не потратить огромную сумму денег. Оказалось, что несколько морских курортов сбавили стоимость на вторую половину июня. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».
«10-дневные пакетные туры на двоих с включенным перелетом и завтраками: Абхазия – от 68 тысяч, Сейшелы от 200 тысяч, Греция – от 240 тысяч рублей», – говорят туроператоры.
Особое внимание стоит обратить на Абхазию. Ведь там можно провести время с несколькими десятками тысяч в кармане.
Местные говорят, что ко второй половине июня цены у них упали на 30 процентов.
В Пицунде в хорошем пансионате можно отдохнуть за 27 тысяч рублей. Это цена за десять дней на двух человек.
«Ну и плюс два билета до Адлера и поезд до Гагры. Все равно недорого выходит».
И второй вариант: заселиться в бывший советский дом отдыха. Так выйдет еще дешевле. За двоих придется заплатить 21 тысячу рублей.
Материал взят с сайта progorodnn.ru