Глоба с прогнозом: на Скорпионов обрушатся испытания, а Весы будут летать от счастья

Глоба с прогнозом: на Скорпионов обрушатся испытания, а Весы будут летать от счастьяpxhere.com

Три месяца лета запомнятся абсолютно всем знакам зодиака. Одних жизнь будет баловать сюрпризами, другим же придется буквально бороться за право быть счастливыми. Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru".

Во второй половине июня на настроение большинства будут влиять ретроградный Нептун и Сатурн. Это время важных решений, а еще различных тайн. Ошибки, которые вы допустите с 17 июня и до конца августа, дадут о себе знать в 2024 году.

С 23 июля в личной жизни возможны проблемы. Взаимоотношения с партнером пройдут испытание частыми конфликтами и ссорами. Дело в том, что в это время Венера станет ретроградной. Некоторым захочется скупать все подряд. Но потом придется жалеть. Вы поймете, что деньги были потрачены зря.

Проблемным будет и август. Ведь с первого числа в жизнь всех знаков зодиака вмешается ретроградный Меркурий. Прийти к согласию с кем-либо будет крайне непросто.  

Овен

Это лето ознаменуется чередой приятных событий. Деловые Овны с головой окунутся во всевозможные встречи, переговоры и знакомства. Они, кстати, приведут к принятию очень важных для вас решений. Лето 2023 года – совершенно точно время Овнов. Есть шанс кардинально изменить свою жизнь.

Телец

Тельцам придется идти на уступки и даже чем-то жертвовать. Многим из вас предстоит выбирать: либо работа, либо личная жизнь. Однако по какому бы пути вы не пошли, вас в любом случае ждет успех. Но звезды-то знают, Тельцы, скорее, предпочтут любовь.

Близнецы

В первой половине лета Близнецам любое дело будет даваться тяжело. Двигаться вперед помешают лень и апатия. Но уже с июля вам предстоит взять себя в руки. Жизнь даст Близнецам шанс подкорректировать свое будущее.

Сделайте акцент на карьере. Первые успехи не заставят себя долго ждать. Хороший доход звезды обещают во второй половине августа. Денег станет больше, чем обычно. И, конечно, конец лета позволит Близнецам окунуться в море любви и романтики.

Рак

Ракам этим летом часто придется делать выбор. Перед тем как принять очередное важное решение, вы будете много нервничать и переживать. Звезды говорят, что важно вовремя остановиться, выдохнуть, хорошо подумать, а потом на холодную голову делать выводы. И не забывайте о текущих проблемах. Найдите в себе силы их решить.

Лев

Львы этим летом будут очень загружены. Продуктивные три месяца позволят решить вам сразу несколько проблем, связанных с деньгами. Хорошо все будет и в личной жизни. Ссоры, конфликты, выяснение отношений не будут больше беспокоить вас с партнером.

Деньги, которые появятся летом у Львов, лучше пустить в дело. Звезды советуют подумать об инвестициях.

Дева

Дев неожиданно начнет тянуть к родным, вы захотите чаще с ними общаться. Да, семья – это отлично. Но работу забрасывать тоже не стоит. Иначе с деньгами возникнут проблемы.  Постарайтесь сохранять баланс.

В июне средства лучше экономить, большую часть заработанного отложите. Уже в конце лета Девам придется изрядно потратиться.  

Весы

Если кому и повезет этим летом, то точно Весам. Вы будете буквально порхать от счастья. Представителям воздушной стихии удастся добиться той идиллии, о которой они давно мечтали.

Однако расслабляться рано. В работе и личной жизни звезды советуют прислушиваться к интуиции. Весам нужно научиться брать ответственность за свои действия. Поверьте, результат вас порадует

Скорпион

Июнь по-настоящему испытает Скорпионов. Проблемы на работе не дадут покоя. Вы почувствуете нехватку денег, а взаимоотношения с коллегами будут максимально напряженными. Звезды советуют не поддаваться на провокации и не опускать руки. Только так можно выйти из ситуации победителем и все исправить. Зато оставшиеся два месяца лета очень порадуют Скорпионов, вас ожидает много приятных сюрпризов.

Стрелец

Первый месяц лета пройдет очень хорошо для Стрельцов. Однако считайте такое везение авансом. Расплачиваться за свое счастье вы будете позже. С середины июня Стрельцам придется думать, как увеличить свои доходы и занять более выгодную должность на работе.

К августу у одиноких представителей могут завязаться отношения. Но для этого вам придется приложить усилия.  

Козерог

Козерогам, которые все это время работали на износ, пришла пора подумать о себе. Хоть раз побудьте эгоистами. Наступившее лето должно принести вам массу удовольствий, сделайте все возможное для этого.

И в ближайшие три месяца забудьте об экономии, балуйте себя. Вы заслужили! А вот в августе  представителям стихии земли снова придется решать проблемы, причем не свои.

Водолей

Некоторые Водолеи в начале лета столкнутся с неуверенностью в себе. Вы будете переживать за результаты своих действий, во многом придется полагаться на интуицию.

Но в середине месяца все резко изменится, появятся мотивация и энергия для дальнейшей деятельности. Удача точно улыбнется вам.

Однако постарайтесь сохранить хорошее настроение до самого конца сезона. И тогда за лето вы сможете исполнить далеко не одно желание из своего списка.

 Рыбы

На Рыб в первой половине лета обрушатся трудности. Однако не такие глобальные, чтобы их бояться. Представителям водной стихии нужно показать себя с лучшей стороны, тогда фортуна точно будет на вашей стороне.

Лето подготовило для Рыб сразу несколько приятных сюрпризов. Однако помните, что конечный результат не всегда зависит только от вас, есть и третьи лица. Прокачайте свои коммуникативные навыки, они вам еще понадобятся.

Материал взят с сайта progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости