ЛДПР отправила расширенную гуманитарную помощь нашим бойцам

ЛДПР отправила расширенную гуманитарную помощь нашим бойцамФото: пресс-служба НРО ЛДПР

С сентября 2022 года представители Нижегородского регионального отделения партии совершают уже 9 рейс в зону СВО. Проект курирует руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Нижегородской области Владислав Атмахов.

На этот раз политик лично отвезёт гуманитарный груз в ДНР. Кроме необходимой военной амуниции и одежды, изготовленной руками волонтёров и партийцев, медикаментов, воды, продуктов питания и адресных посылок бойцам передадут автомобиль марки «УАЗ» который, несомненно, поможет нашим военным в трудной работе.

Большую помощь в сборе вещей оказал глава Приокского района Нижнего Новгорода Михаил Шатилов совместно с неравнодушными жителями своего округа. А также в комплектовании груза традиционно принимали участие депутаты, координаторы и активисты ЛДПР. Нижегородское региональное отделение партии по- настоящему объединяет всех волонтёров региона, желающих поддержать наших военнослужащих.

«Сегодня вместе с однопартийцами мы отправляемся в Донецкую народную республику с очередным гуманитарным грузом от нашего регионального отделения ЛДПР. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в его сборе. Вместе, как завещал Владимир Жириновский, мы преодолеем любые трудности. Надеемся, что вклад, который мы сделали, окажет содействие в проведении боевых задач нашим защитникам, поможет сохранить жизни и здоровье. Мы верим в них и ждём домой с Победой!» - сказал руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Владислав Атмахов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости