Конкурс Жириновского: бесплатное высшее образование от ЛДПР

Конкурс Жириновского: бесплатное высшее образование от ЛДПРФото из открытых источников

Регистрация участников завершается 15 апреля 2023 года. Это реальная возможность осуществить свою мечту учиться в Москве!

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, смогут бесплатно стать студентами Университета мировых цивилизаций им. В.В.Жириновского, а призеры конкурса получат 50 % скидку на обучение.

Попробовать свои силы могут старшеклассники из всех регионов России. В том числе из Донецкой, Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей. Для этого нужно написать мотивационное письмо и собрать пакет необходимых документов. Первый этап конкурса завершится 29 апреля. Итоги подведут 15 мая. Наградят победителей 1 июня.

Университет мировых цивилизаций им. В.В. Жириновского — одно из лучших учебных заведений в самом центре столицы. Со студентами работает высококвалифицированные преподаватели из известных ВУЗов Москвы. Регулярно проводятся встречи с публичными лицами и политиками самого разного уровня. Выпускники университета пользуются высоким спросом на рынке труда. Студенты приобретают большой опыт работы, проходя стажировку в органах государственной власти и других организациях.

Участники Первого Всероссийского конкурса имени основателя ЛДПР В.В. Жириновского смогут выбрать одно из 13 направлений для обучения в Университете мировых цивилизаций. Среди профилей подготовки – бизнес-информатика, реклама и связи с общественностью, государственное и муниципальное управление и другие востребованные специальности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости