В Нижнем Новгороде вспоминают Владимира Жириновского

В Нижнем Новгороде вспоминают Владимира ЖириновскогоФото: пресс-служба НРО ЛДПР

Нижегородское отделение ЛДПР провело памятные мероприятия в годовщину смерти лидера партии Владимира Жириновского. В церкви Преображения Господня прошла панихида, где отдать дань памяти Владимира Вольфовича собрались члены партии и горожане. После этого был организован поминальный обед на 170 человек. Все желающие могли присоединиться к трапезе и почтить минутой молчания этого великого человека

6 апреля 2022 года ушел из жизни выдающийся политик и общественный деятель Владимир Жириновский. Многим он запомнился своей харизмой, яркими и меткими выступлениями, умением детально анализировать события. Основатель Либерально-демократической партии всегда находился на передовой политической жизни России, настоящий патриот, борец за справедливость и права граждан нашей Родины. Лидер ЛДПР имел очень высокий уровень доверия среди населения. За минувший год в России стали появляться улицы имени Владимира Жириновского. Россияне помнят его и восхищаются политическим талантом.

Владимир Вольфович был успешен не только в делах политики. Он занимался наукой и является автором многих популярных книг и учебных пособий. Стал доктором философских наук и профессором кафедры международных отношений и интеграционных процессов факультета политологии им. М.В.Ломоносова. Основал собственный Университет мировых цивилизаций.

В этот день по всей стране память о Владимире Жириновском объединила на мемориальных мероприятиях тысячи людей разных возрастов и профессий, которые понимают и высоко ценят вклад политика в развитие нашего государства.

«Сегодня мы собрались почтить память нашего великого лидера, основателя ЛДПР, талантливого политика и просто уникального человека. Такие люди приходят в наш мир крайне редко. Владимир Вольфович прожил яркую и интересную жизнь, успел сделать очень много для России и для каждого её гражданина. Жаль, что он ушел от нас так рано. Эта ужасная потеря еще сильнее сплотила ЛДПР. Ведь только вместе мы сможем реализовать всё, что не успел сделать Владимир Жириновский», - отметила председатель ревизионной комиссии Нижегородского отделения партии Алла Лукьянова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости