ЛДПР доставила 15 тонн гуманитарного груза бойцам СВО

ЛДПР доставила 15 тонн гуманитарного груза бойцам СВОФото: Пресс-служба НРО ЛДПР

За минувшую неделю региональное отделение ЛДПР отправило сразу две газели с гуманитарным грузом для российских солдат. Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Нижегородской области Владислав Атмахов курирует проект.

Политик лично отвёз собранные вещи бойцам в зону СВО. Также в поездках принимал участие депутат г.о.г. Семёновский от ЛДПР Александр Сидельников. Воинам передали продукты, предметы первой необходимости, окопные свечи, генераторы, бензин, инструменты, печки буржуйки, стройматериалы, электропилы, балаклавы, пледы, носки и многое другое. Общий вес багажа составил более 3,3 тонн.

Представители Нижегородского регионального отделения ЛДПР совершили 6 поездок – как в зону СВО, так и в другие места дислокации военнослужащих с сентября 2022 года. Порядка 15 тонн адресных посылок и гуманитарного груза было доставлено за это время.

В сборе принимают участие депутаты, активисты и координаторы ЛДПР, а также общественные организации, неравнодушные нижегородцы и родственники солдат. Сейчас Нижегородское региональное отделение ЛДПР готовится к отправке новой партии вещей.

ЛДПР помогает армии с момента начала специальной военной операции. Депутаты ЛДПР вносят законопроекты, направленные на защиту прав бойцов и их семей, оказывают поддержку в решении бытовых, юридических и других вопросов. Кроме того, в феврале фракция ЛДПР в Законодательном Собрании Нижегородской области направила 5 миллионов рублей в фонд в поддержку СВО.

Ссылка на пост Вконтакте: https://vk.com/wall-23551767_9806

Ссылка на пост на официальном сайте: https://nizniynovgorod.ldpr.ru/event/272833

...

  • 0

Популярное

Последние новости