Житель Дзержинска забил своего приятеля ногами и оставил умирать среди гаражей

Житель Дзержинска забил своего приятеля ногами и оставил умирать среди гаражейфото: СУ СК по Нижегородской области

В августе текущего года жители Дзержинска случайно обнаружили среди гаражей на проспекте Ленина мертвого мужчину. На место прибыли сотрудники полиции и представители следственного управления. При осмотре на трупе были обнаружены многочисленные телесные повреждения. Следователи предположили, что повреждения могут иметь криминальный характер. 

Правоохранителям удалось в короткие сроки установить предполагаемого злоумышленника. По подозрению в преступлении был задержан 44-летний мужчина. По версии следствия, подозреваемый вместе с погибшим распивали вечером спиртные напитки в гаражном массиве. В процессе общения между ними произошел конфликт. Подозреваемый несколько раз ударил своего собеседника ногами в грудь. От полученных травм 58-летний мужчина скончался, а избивший его приятель скрылся с места происшествия. 

После задержания мужчина признался в содеянном. Ему предъявлено обвинение по по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости