Дзержинские Ромео и Джульетта: поиски Ильи Исаева Анастасии Бастрыкиной продолжаются

Дзержинские Ромео и Джульетта: поиски Ильи Исаева Анастасии Бастрыкиной продолжаютсяФото: ПРО "Рысь"

Жители региона считают, что подростки могли пропасть вместе

Ранее "Pro Город" Дзержинск уже освещал изчезновение двух подростков - 15-летнего Ильи Исаева и 14-летней Алены Бастрыкиной. Информация об исчезновении юных дзержинцев моментально разлетелась по социальным сетям.

Нижегородцы выстроили собственную версию произошедшего. Пользователи считают, что Илья и Алена могли уйти вместе. И действительно, в обоих эпизодах исчезновения есть схожие детали: оба ушли из дома в один день, взяв с собой рюкзаки и паспорта. 

Думаю, что это просто дзержинские Ромео и Джульетта. Возможно, они готовили побег. А может быть поругались с родителями и быстро приняли решение начать новую жизнь вдвоем. Может быть, именно поэтому, о них ничего и неизвестно. В любом случае, тот факт, что они могли уйти вместе, вселяет надежду — молодые ребята живы и здоровы, - пишет в социальных сетях жительница региона по имени Елена. 

Еще одной похожей, но уже менее сентиментальной версией произошедшего поделился другой нижегородец. 

Думаю, что они вместе на какую-то вписку отправились. Загуляли и побоялись домой приходить. Или же получили за свою гулянку от родителей, а дальше сыграл уже юношеский максимализм — решили просто уйти, посчитав себя очень взрослыми. Не думаю, что здесь какая-то запретная любовь… Ищите у друзей и знакомых, которые наверняка на одной вечеринке время проводили, - пишет Алексей. 

В полиции не дают официального подтверждения ни одной из этих версий. Также правоохранители не сообщают, ушли ли подростки в месте или случаи пропажи никак не связаны. 

Напоминаем, дзержинцев ищут с четверга 8 октября. Илья Исаев в примерно в 19:00 покинул дом на улице Суворова. Алена ушла из дома на улице Дзержинского.

Рост  пропавшего Ильи Исаева 176 см. Приметы подростка: среднее телосложение, русые коротко стриженные волосы, голубые глаза. На левой щеке у молодого человека есть две родинки. В день исчезновения юноша был одет в темную футболку, черную кожанку и черные джинсы. На его ногах были белые кроссовки. При себе Илья имел темно-синий рюкзак, паспорт и мобильный телефон.

Приметы Алены: рос 160 см, нее худощавое телосложение, темно-русые кудрявые волосы, карие глаза. В день исчезновения девочка была одета в черную футболку, черные брюки и бежевую куртку. На ее ногах были обуты серые кроссовки. С собой девушка взяла черный рюкзак. 

Всех, обладающих какой-либо информацией о местонахождении или состоянии подростков, просят позвонить волонтерам по телефону 8 (831)28-38-200 или обратиться в полицию по общему каналу связи 102.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости