Два подростка пропали в Дзержинске

Два подростка пропали в ДзержинскеФото: ПРО "Рысь"

Разыскиваются 14-летняя Алена Бастрыкина и 15-летний Илья Исаев

В Дзержинске разыскиваются два подростка: 15-летний Илья Исаев и 14-летняя Алена Бастрыкина. Об этом сообщает ПСО "Рысь".

Обоих ищут с четверга 8 октября. Илья Исаев в примерно в 19:00 покинул дом на улице Суворова. Алена ушла из дома на улице Дзержинского.

Рост  пропавшего Ильи Исаева 176 см. Приметы подростка: среднее телосложение, русые коротко стриженные волосы, голубые глаза. На левой щеке у молодого человека есть две родинки. В день исчезновения юноша был одет в темную футболку, черную кожанку и черные джинсы. На его ногах были белые кроссовки. При себе Илья имел темно-синий рюкзак, паспорт и мобильный телефон.

Приметы Алены: рос 160 см, нее худощавое телосложение, темно-русые кудрявые волосы, карие глаза. В день исчезновения девочка была одета в черную футболку, черные брюки и бежевую куртку. На ее ногах были обуты серые кроссовки. С собой девушка взяла черный рюкзак. 

Всех, обладающих какой-либо информацией о местонахождении или состоянии подростков, просят позвонить волонтерам по телефону 8 (831)28-38-200 или обратиться в полицию по общему каналу связи 102.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости