Лайфхак, как дзержинским родителям собрать ребенка в школу и не сойти с ума

Лайфхак, как дзержинским родителям собрать ребенка в школу и не сойти с умаФото Pixabay

Наступает 1 сентября, и остается меньше времени на подготовку

В Дзержинске работает около 40 общеобразовательных школ и 20 детских садов. Впереди 1 сентября и подготовка к школе — важное событие, как для детей, так и для взрослых.   

Многие российские семьи в преддверии Дня знаний сталкиваются с большими очередями, маленьким ассортиментом в магазинах, а главное с их расположением. Не каждому нравится ездить из одной части города в другую, тратя на это много времени. Сейчас 21 век — век технологий, и все наиболее выгодные предложения можно с легкостью найти в интернете. 

«Pro Город» совместно с компанией «СИТИЛИНК» предлагает вам готовый вариант оформления «рабочего» места для вашего ребенка:

  • Ему необходим рабочий стол, иначе как он будет делать домашнее задание? Стол должен быть вместительным, не очень большим, но многофункциональным. Также необходимо удобное кресло, причем на колесиках, чтобы можно было его передвигать.


Для работы важно иметь яркое освещение, иначе ребенок может испортить зрение. Очень часто люстры в комнате недостаточно хорошо освещают рабочую поверхность стола, именно поэтому нужна настольная лампа.

 

  • Рабочее место мы обустроили, теперь заполняем пространство канцелярией. Ребенку необходимы: бумагаручкифломастеры. С помощью такого набора он будет делать домашнее задание на отлично. Кстати, мы советуем родителям объединяться и покупать все эти атрибуты школьной жизни оптом. Например на класс или группу 10-15 учеников.

 

  • Также для самых творческих можно приобрести 3D ручку. Тогда ваш ребенок сможет воплотить свои самые яркие фантазии. Но важнее всего, то что развитие талантов и увлечение техническим творчеством поможет ребенку самоопределиться и выбрать востребованную профессию будущего, которое уже сейчас меняет рынок труда.


     
  • Гаджеты — еще одна необходимая вещь в нашем современном мире. Например, детские смарт-часы - оснащены  GPS, ГЛОНАСС, голосовыми вызовами и кнопкой SOS. Они предназначены для отслеживания месторасположения ребёнка и обмена с ним звонками и голосовыми сообщениями. С ними ваш ребенок будет всегда на связи.

     
  • Компьютер теперь необходим даже с 1 класса, но иногда он занимает слишком много места. Поэтому можно заменить его универсальным и компактным ноутбуком.

Примерно так может выглядеть учебное пространство вашего ребенка.  А отличный помощник для онлайн-покупок — СИТИЛИНК.РУ. На сайте вы сможете найти не только выгодные ноутбуки и компьютеры, но и всю необходимую канцелярскую продукцию, удобную мебель, гаджеты и т. д. И все в одном месте! Вы представляете, сколько времени сэкономите?

Товары можно заказать с доставкой на дом или самовывозом в​ магазин Ситилинк на проспект Ленина, 68А и на проспект Циолкоского, д.32А, которые уже два с половиной года помогают жителям города преобразовывать свои дома и улучшать жизнь с выгодой.

*Фото с сайта СИТИЛИНК

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости