Оргкомитет всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России - 2020» наградил команду "УПРАВимся" из Дзержинска благодарственным письмом

Оргкомитет всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России - 2020» наградил команду "УПРАВимся" из Дзержинска благодарственным письмомфото предоставлено рекламодателем

Напомним, что команда «УПРАВимся», в состав которой вошли сотрудники УК «Управдом-Центр» Евгений Гришаев и Денис Крашенинников, принимала участие в двух этапах всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России-2020», где соревновались более 100 конкурсантов со всех регионов страны.
По условиям второго этапа конкурса «Добро согревает» наши мастера оказывали безвозмездную помощь по замене сантехники многодетным семьям из Дзержинска.

Команда из УК «Управдом-Центр» впервые принимала участие в таком конкурсе всероссийского масштаба. Это позволило получить очень полезный для нас опыт, познакомиться с коллегами из других регионов, проверить свой уровень подготовки и получить толчок к дальнейшему профессиональному росту наших сотрудников.

" Несмотря на то, что нам не удалось побороться за победу в финале, мы намерены впредь участвовать и в других подобных конкурсах профессионального мастерства и поднимать престиж рабочих профессий", - подчеркивает директор УК «Управдом-Центр» Александр Борисов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости