Нижегородское УФСБ провело обыски у начальника отдела приставов в Дзержинске

Нижегородское УФСБ провело обыски у начальника отдела приставов в ДзержинскеProGorodNN

Вчера, 27 апреля, в Дзержинске в кабинете начальника отдела службы судебных приставов прошли обыски. его провели сотрудники управления ФСБ по Нижегородской области.

По информации источника в правоохранительных органах, начальник отдела - старший судебный пристав Людмила Дорогина подозревается в злоупотреблении своими полномочиями.

В пресс-службе УФСБ России по Нижегордской области не комментируют следственные действия, которые проиходили в у судебных приставов в Дзержинске.

Предыдущий начальник отдела службы судебных приставов Вероника Гаринова в марте выслушала обвинительный приговор за получение взятки в крупном размере. Ей предстоит провести в колонии общего режима 7,5 лет. 

С 2014 по 2018 годы она, пользуясь своим должностным положением, она договарилась с руководителем одного предприятия об оплате банкета в кафе ко Дню судебного пристава. За это она обещала, что будет покрывать всех, ко участвует в этой афере и убедила их, что в отношении компаний не будут предпринимать никаких мер по принуждению исполнения по решению суда.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости