В городе заасфальтировали дороги у храмов, школ и больницы

В городе заасфальтировали дороги у храмов, школ и больницыФото администрации Дзержинска

В Дзержинске в 2026 году на ремонт дорог направили более 29 млн рублей, сообщил глава города Михаил Клинков. На эти средства уже заасфальтировали подъезды к детским садам № 118 и № 127, клубу "Белая Ладья", а также выполнили работы у ряда социальных объектов. Об этом сообщает глава города Михаил Клинков.

Ремонт провели у храма Серафима Саровского, западной подстанции скорой помощи, детской больницы №8 и на участке от школы №37 до детского сада № 58. Кроме того, обновили тротуар и парковку возле ЗАГСа и управления соцзащиты на бульваре Победы.

В городе дорожные работы в 2026 году ведутся по нескольким программам, включая муниципальные и инициативные проекты. Ранее сообщалось, что в Дзержинске уже устраняли критичную ямочность и асфальтировали улицы в разных районах города.

Напомним, в Дзержинске масштабный капремонт многоквартирных домов охватывает все новые районы города. После обновления зданий в исторической части работы активно продолжаются в центре.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.